"Для меня нет интереса знать что-либо, хотя бы и самое полезное, если только я один буду это знать. Если бы мне предложили высшую мудрость под непременным условием, чтобы я молчал о ней, я бы отказался" Сенека

воскресенье, 1 мая 2011 г.

ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ

Сайт министерства интернет-образования МИНОБР.ОРГ
МИНОБР.ОРГ
 Портал "Сеть творческих учителей"
 Этот портал создан при поддержке корпорации Майкрософт для того, чтобы дать возможность учителям внутри своей страны (и за ее пределами) общаться и обмениваться информацией и материалами по использованию информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) в образовании, создавая таким образом Сеть творческих учителей (Innovative Teachers Network).
Лучшие материалы, опубликованные на портале, регулярно переиздаются массовым тиражом педагогическими издательствами.
  В результате работы портала создана целая система дистанционной профессиональной методической поддержки и самообразования его участников. Это активно работающие сообщества, мастер-классы, ИКТ - фестивали учителей-предметников, профессиональные конкурсы, Методический марафон и многое другое…
  Воспользоваться методическими материалами, опубликованными в библиотеке, узнать отзывы коллег, обменяться опытом в работе Мастерской, пройти обучение в мастер-классе, принять участие в Конкурсах, получить Свидетельство, Сертификат или Диплом на портале можно только БЕСПЛАТНО.


Омский образовательный портал:

Издательский дом "ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ"


Образовательный проект издательского дома "Первое сентября - "ПОРТФОЛИО" (Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся)


  Образовательный проект издательского дома "Первое сентября - "ОТКРЫТЫЙ УРОК"  (Фестиваль педагогических идей)

 
УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ:

 Интернет-портал "ProШколу.ru"
На странице своей школы (а также на своей личной странице) Вы можете бесплатно размещать любые материалы - фото и видео, документы и расписание, дневниковые записи и официальные грамоты...
Вы можете знакомиться с авторами интересных материалов, учителями и учениками интересующих Вас школ - да и просто с хорошими людьми. Удобная система общения с функциями обмена новостями и файлами поможет Вам быть в курсе всех интересных событий.
Здесь же можно создать сайт вашей школы - просто и бесплатно!



Комментариев нет:

Отправить комментарий